~Глаза Цвета Ночи~

Высшее образование ..красивая фраза.. А многие ли этому соответствуют ? Мой папа его не имел...но у него было много патентов на изобретения ...а он ими так и воспользовался ..Жаль..талантливый был человек от природы ...А сколько Кулибиных в вас?

Ответы
Чеширский Кот

К нам пришол один с дипломом аля энергетик !! Полено березовое посровнению с ним выглядело просто гением !! Как можно было пять лет учиться и не знать нечего !! Непонятно !! Но он заявил мне знать не обязательно ибо я начальник ! Мне делать нечего не нужно все сбелают рабочии !! Вот он будет жить хорошо ! Ибо у него есть диплом который обеспечит ему зарплату

Маргарита Злющая (77Мск)

Большинство рац. предложений, были как раз сделаны непосредственными исполнителями, а не конструкторами и инженерами!

Александр Некрасов

У меня изобретений не было, следовательно, высшего образования не имел).

Наталия Кузнецова

Ой, нисколько... Не талантлива от природы...🙂

Yts - 62

Во мне только Христофор Колумб живёт😁