Годана

Если бы конституцию читали с такой же значимостью и частотой, как библию , стала бы она священной и был бы тогда смысл в её наличии ?

Ответы
Mass. Тerr

Мне достаточно было одного раза прочитать библию, чтобы раз и навсегда оградить себя от этого первобытного безумия.

Годана

Яа-сно ...

Mass. Тerr

А какие по этому поводу правила, которые я нарушил?

Годана

У большинства нет дома в наличии конституции ... они даже не знают , кто является гарантом конституции !

Mass. Тerr

Они просто не помнят, что она у них есть))

Годана

)))

Марк

Эта Конституция составлена под диктовку Госдепа, нашли что сравнить с Библией

Годана

содержание этих книг никто не сравнивал ... я спросила о их наличии и о том ...что кто-нибудь читает конституцию ?

Марк

Конечно читают, вот сейчас дети готовятся к ЕГЭ по ней

Годана

Вы лично читаете ?

Марк

Да, я с ней хорошо знаком!

.... Реус

Я полагаю, библию читают даже реже, чем конституцию.

.... Реус

Прав у толпы нет.

Годана

Есть )

.... Реус

Только на бумажке.

Годана

Они потому и на бумажке )

.... Реус

Что по факту никаких прав у толпы нет.