Люблю Тебя Хижняк

Почему у новорожденных такой осмысленный взор?

Ответы
Мара Ростов

Тоже думала над этим. Может душа попала в тело, в этот мир. Напрягается понять в какую среду попал, хоть бы не враждебную. Ни сказать словом не жестом не умеет. Только мать своей любовью снимет напряжение и приучит к себе.

Люблю Тебя Хижняк

)))) очень мило, редко такие ответы приходят, к сожалению...(((

Валерий Козлов

попробуй 9 месяцев в карцере без света посидеть, а потом на волю вылезти , какой у тебя взгляд будет?

Томася Пушкарь

им всё интересно, они познают мир. и с каждым днем всё больше и больше хочется узнать нового

Игорь Арбузов

глаза так близки к мозгу, что когда видишь этот мир впервые он кажется для тебя интересным

Михаил Жиглов

Потому, что они все знают. Но это убеждение быстро проходит и они становятся как все....

Super Joke

НАОБОРОТ (!); почему этот взор с возрастом становится все менее и менее осмысленным???

Безумный Макс

Этого я не знаю-мне просто не довелось смотреть в глаза новорожденному младенцу!!!

Навна Всея Руси

да, он только что оттуда ,это у нас с вами взоры ужо давно бессмысленные

Татиана

..да потому, что дети с рождения умнее нас... только мы их потом портим....

Ма
Марина

почему то не замечала в их взоре смысла!!! скорее просто первый испуг!

Dj
Djina

потому что новорожденный ребенок еще помнит то что уже забыли мы)))

Ир
Ирина

потому что ничего не видят кроме теней...вот и понимают - это тени

Та
Тахир

как правильно скозать ?они недавно были в раю или пришли из рая

Люблю Тебя Хижняк

и теперь смотрят и думают :"куда я , блин попал..."

Люблю Тебя Хижняк

и теперь смотрят и думают :"куда я , блин попал..."

Люблю Тебя Хижняк

и теперь смотрят и думают :"куда я , блин попал..."

Та
Тахир

наверно у меня сын так смотрит как буто бы что хочет скозать

Та
Тахир

как правильно скозать ?они недавно были в раю или пришли из рая

Люблю Тебя Хижняк

и теперь смотрят и думают :"куда я , блин попал..."

Люблю Тебя Хижняк

и теперь смотрят и думают :"куда я , блин попал..."

Люблю Тебя Хижняк

и теперь смотрят и думают :"куда я , блин попал..."

Та
Тахир

наверно у меня сын так смотрит как буто бы что хочет скозать

Alexandr Tory

Вспоминая себя ,когда я был новорождённым , Я всё понимал!...

Мария Машкова

всё малюты понимают,потому что боженька им в ушки шепчет

Татьяна Третьякова

Рождаясь, человек всё помнит, но родившись, забывает.

Анатолий Целищев

вероятно пытаются понять от куда это всё появилось

Виктор Коновалов

они ещё не забыли прошлую жизнь - до реинкарнации...

Мария Сигаева

Потомушто они точно такиже как и мы только меньше