Жанна Чернова

Врач убивает пациента, священик дерется.... с ума посходили?

Ответы
Jevgeni Oxapkin

Священное Писание 2 Тимофею 3:1—5
3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+...,

Радомир Велес

На счёт последнего есть такой анекдот: Судят попа, судья спрашивает - Святой отец и как же вас так угораздило, зачем вы так избили прихожанина, где же ваша терпимость, милосердие? Поп отвечает - Ваша честь, так ведь как дело то было. Подошёл он ко мне. хрясь по одной щеке, я ему подставил вторую. Он хрясь по второй, а о дальнейших действиях в святом писании ничего не написано.

Мартина

апперкот получил забулдыга,позволивший себя вольность мужлана с медсестрой. Именно лицемерное сострадание к отходам человеческой деятельности приводит к наличию пвсевдослужителей церкви,что отрастили пузо как барабан и перекрывают трассы,что бы закинуть свою неподъемную з@ницу в вертолет,что садится прямо на дорожное полотно.

Стас Васильев

блюстители порядка нарушают порядок больше хулиганов, Борцы с наркотиками торгуют наркотой и крышуют наркоманов, профсоюзы купили работодатели, народные избранники очень беспокоятся о себе но не о тех кто избрал. глава гос---ва крышует олигархобандюков. и тд.

Жанна Чернова

медленным шагом, робким зигзагом идем к краю бездны, а жаль.

Стас Васильев

маленькая формальность. Ни мы идём. нас ведут.

Жанна Чернова

мне кажется созрели, чтобы туда не идти, но нету заводилы, у ННавального и прочих кишка тонка.

Стас Васильев

не вижу смысла идти за очередным заводилой. Сколько уже шли, рвали жопы за заводил а итог один. Ведут в одно место......

Стас Васильев

народ лишь инструмент для отбивания кормушки у власти имущих))))) какой смысл, у одного бандюка отнять, другому отдать. Не ну посуди!!!!???

Жанна Чернова

И каков итог? Мы ржавые листья, на ржавых дубах ?

Стас Васильев

и не суть важно как это.... назвать

Александр Рунаев

Стражи порядка Борются с правонарушителями при помощи бутылок из под шампанского. А расхитители государственных денег,ездят с личной охраной на следсвие,а честных людей выгоняют из квартир,за то что они бедные и еще много парадоксов,наблюдаю каждый день

Юлия

Сегодня исполняются пророчества о "последних днях" этой нечестивой системы вещей.Очень скоро Бог вмешается в дела людей и сам на земле наведет порядок.Он уничтожит злых и нечестивых людей."А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира."Псалом 36:11

Александр

Здесь тоже о том случае с врачом судить ,только на основе информации из инета нельзя.Пациенты бывают разные .Ну а про священника ,сейчас кто постригается и кто главный)))))))))))))))))))

Авдей Мотоциклетов

сегодня 16 летний подросток звезданул ребенка самокатом по голове -за то что тот плохо затормозил и задел его-да так сильно что даже свою же маму зацепил этим самокатом

Жанна Чернова

Я ж и говорю, позабесились

Ke
Keeper

"Доктора сходили с ума, судьи сходили с ума, да и полицейские тоже..." (Лоуренс Джон Уоргрейв, отставной судья. Агата Кристи, "Десять негритят")

Николай Симоненко

и пациенты врачей убивают, и попов стреляют.Раздуть можно любую проблему(как будто это только в России),а запад ангелы во плоти

Жанна Чернова

На западе жги женщин на кострах, сумашедших держали в клетках, у нас же юродивые , всякие убогие жили при монастырях. Мы разные, запад ни пример.

Николай Симоненко

я то об этом знаю.Вы попробуйте объяснить это им

Костян Крылов

Священника не осуждай , его слезинка омоет весь Алтарь , не суди и не судим будешь , а каким судом судишь таким и будешь судим

Jevgeni Oxapkin

2 Тимофею 3:13
13 А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь..

Дмитрий Ростовский

Что на счет священника не знаю, а врач не хотел убивать, он просто хотел заступиться за свою женщину

Александр Кобликофф

у каждого врача есть своё кладбище из пациэнтов а священики тоже люди и не что людское им не чуждо

Да
Дальнобой

Мир перевернулся, Есть еще одна странность, правоохранительние органы защищают приступников.

Николай Николаевич

Думу надо разогнать Они один закон по пять лет принимают Зарплату то платят а бардак на месте

Жанна Чернова

они за кормушку зубами держутся

Алексей Николаевич

..да.. тут недавно батюшка приходской двух орлов отправил в глубокий нокаут прямо в церкви..

Владимир ...

Та батюшки всегда кулаками неплохо махали. И на войне священники были хорошими солдатами.

Сама Доброта

а президент с премьером в церкви стоят--а это правильно ? если она отделена от государства

Жанна Чернова

рейтинг зарабатывают

Сама Доброта

это он умеет

Vi Za Vi

Священник расстрига. Для пущей важности не снимал сутаны и креста. Его лишили сана.давно.

Жанна Чернова

Матушка сказала,что монах это пожизнено.

Vi Za Vi

Какая матушка что вы чушь несёте

Жанна Чернова

Дама, вежливость не порок чтоб Вы знали. Матушка сидит в студии и говорит,что можно снять крест, снять рясу, но монах это пожизнено и отвечать за грехи будет перед Богом. Объяснение не сложное, нет?

Vi Za Vi

Ясно я

Vi Za Vi

Ясно .. Переубеждать вас не буду. Думайте как матушка в студии