Маль-Ён

Что чувствует рыбак у которого не клюет?)

Ответы
Роман Беляев

дед с парнем рядом на рыбалке- у деда клюёт у парня нет - парень - дед на что клюёт - тот на червя - парень - а я на хлеб- на следующий день - у деда опять клюёт - парень - я на червя ловлю и ничего - дед а у тебя на что - дед на хлеб- как ты узнаёшь- дед - говорит- просыпаюсь рано - одеяло откидываю - если член на лево - то на червя - если на право - то на хлеб-парень - а если прямо - если прямо - нахрена мне эта рыбалка

Маль-Ён

😆

Роман Беляев

☺️ есть ещё один

Маль-Ён

давай😄

Роман Беляев

на рыбалке у одного клюёт - остальные по нулям - даже поклёвки нет-те к нему - мужик - чё да как - -парни бесполезно - я в прошлом году - русалку поймал - вот три желания загадал - те -ну колись - первое - что -бы на рыбалке только у меня клевало и больше ни у кого- те верим - а второе - второе - это 10000 баксов всегда в кармане - - по карману хлопнул - достал 10000 баксов - раздал - опять хлопнул - опять достал - а третье - мужик замялся - ну - колись - два сказал - говори третье - это что-бы с женой одновременно кончать - ну - что ну - пока с вами болтал - три раза кончил

Маль-Ён

😄 👍

Вячеслав

Душевное состояние рыбака , оно не с чем не сравнимо. И даже если нет клёва. Ему хорошо , даже если по пояс в воде весь день!)

Лина

он задаёт тут вопросы типа, девушки какие вам нравятся парни, как вас завоевать, о чём с вами говорить и т.п.)))

Маль-Ён

😂

Александр ))

Галя, еста знать надо!!! У меня такого не было никогда, коту всегда хвтало наесться...

Усатый Полосатый Волосатый

на которого не клюют симпатичные дамы))) я бы так вопрос написал)))

Михаил Лобанов

Спокойствие. Он чувствует спокойствие. "Да хули, блять, не клюёт".

Ва
Василь

все зависит от объема выпитого...а рыбак рыбака узнает....

Марина Югорская

Легкую досаду. Сам процесс доставляет удовольствие)

Анатолий

Ну что он может чувствовать, он таки уже пьяный ?

Lliry Hess

Пусть наземь крошек сыпнёт, слетятся и поклюют.

Кирилл Прививков

Пора завязывать с этим делом и уходить на покой

Матвей Павлов

Ат сцука падла, ну ничего, коньячком сугреюсь)))

Ведающий.

Епрст, твою ....., чтоб тебя, и все такое прочее...

Сергей Селезнёв

надо было побольше плюнуть на наживку...😀

Ал
Александр

Тоже что и кот при виде мыша азарт адреналин

Саша Пронин

Рыбак у которого не клюет это пьяный рыбак

Сергей Цухло

Заработай на просмотре: http://ybck.videoloops.top/62992/

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что пора из ванны выходить.. жена ломиться

Al
Aleksandr

..на свой крючок насаживает новую наживку

Владик

если в пруде нет рыбы значит сп...ли жиды