‍‍‍Тыдыщ

Искуственная елка - первый шаг к безалкогольному пиву?

Ответы
Ирина Королева

Выходите в лес - игрушки вешать! И под хруст поленьев песни петь! Доберитесь вы туда простецки, пеши, а потом согрейтесь! Чем? Стипендии - НА СКОЛЬКО ХВАТИТ! И ТАНЦУЙТЕ - ПОД СВОЮ ЖЕ МЕДЬ! КРЫМ, И РИМ И ТЕ ЖЕ ТРУБЫ ГРЕЮТ ЛИШЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ГУБЫ...

Бес Пристрастный

И дальше вниз по наклонной – электронные книги, безналичный расчёт, онлайн-кинотеатры вместо ̶т̶ё̶п̶л̶о̶г̶о̶ ̶л̶а̶м̶п̶о̶в̶о̶г̶о̶ ̶ старого доброго ТВ...

‍‍‍Тыдыщ

туалетная бумага вместо лопуха ((

Бес Пристрастный

Вот-вот.
Пластик вместо слоновой кости и дерева, электроплита вместо печи на дровах.
Глубина падения может быть беспредельна.

‍‍‍Тыдыщ

береста и глиняные дощечки уступят место битам и пикселям... не трави душу!

Бес Пристрастный

Так... Почтовые голуби с неодобрением смотрят на СМС.

‍‍‍Тыдыщ

все, я не могу больше, на грани возрыдания

Бес Пристрастный

Ямщики презрительно плюют в сторону DHK и FedEx

Бес Пристрастный

Гонец переименовался в курьера и тихонько похихикивает.

Ѻлегъ

та ну! ...может человек, просто, начал осознавать своё единство с Природой... у меня вон, тоже, ёлка во дворе растёт. а в доме стоит полимерная 🤷‍♂️

Татьяна

Да, натуральные выброшенные ёлки успеют сгнить и новые вырастут, а вот искусственные будут гнить, гнить,гнить..... Неизвестно от чего больше вреда.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Искуственная елка норма нормальностей. Не надо ради праздника деревья рубит. И алкоголю никак не противоречит

Ерророчка Вышла

К телефону без кнопок, к пылесосу без проводов, к человекам без мозгов

Сергей Маркарянц

Никакой связи.... елка может быть любой, а повод всегда - алкогольный....

Юрий Куракевич

Ага,а безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

Наташенька

...а безалкогольное пиво- ещё один шаг к резиновой женщине)))

Андрей Евдокимов

Безалкагольное пиво первый шаг к резиновой женщине

6 Кадров

Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине

Niemand Против Войны

А велотренажор – первый шаг к резиновой женщине.

Надежда Борисова

Безалкогольное пиво, искусственная уже не в счет

Ла
Лара

Нет, к жалости к беспощадно срубленным ёлочам!!!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Это правда)))следущий шаг- резиновая женщина.

Ал
Александр

А безалкогольное пиво к резиновой женщине.

По
Половинка

Первый шаг к отсутствию....иголок на 1 мая😬

Виктор Маркелов

И до резиновой тёлки сосем недалеко...

Мирумир

а там и до резиновой тетьки недалеко

Николай Рябенко

даааа, так и становятся геечками