Алексей Голованов

Что такое Дебетовая карта «Payoneer Prepaid MasterCard ®? Расскажите в двух словах. Что такое: "Дебетовая карта"?

Павел Братышев

На дебетке лежат ваши собственные деньги, на кредитке - деньги банка. За первую вам платит проценты банк, за вторую - вы платите банку.

Инна Ушакова

Дебетовая карта -это карта на, которую вы кладете деньги и снимаете когда надо, то есть не кредитная.

Ан
Анаст

Есть кредитные, есть дебетовые, куда поступают начисления и насчитываются проценты на вклады.

Сергей Батурин

Дебетовые карты это платежно-расчетный документ, выдаваемый банком своим вкладчикам для оплаты покупок и снятия наличных. В отличии от кредитных карт, баланс на карте только положительный.