Виктор Березовский

какие данные нужно знать человеку, чтобы переслать деньги из-за границы на мою международную карту Payoneer MasterCard ?

я отправила номер своей карты, но он спрашивает о IBAN (International bank account number). это он и есть ?? если нет, то как его узнать. З. Ы. карту я заказывала через интернет. буду благодарна за помощь!

Лена Барышева

вот так где создавала карту в Payoneer и спрашивай эти данные, я так же спрашивал только у меня другой банк - они даже в чате все эти данные могут сообщить.