Ал
Александра

3 часа бега и у меня очень хороший настрой для организма на весь день... С чего ваш день начался 🙂?

Ответы
В Лад

Шум ветра, мысль о ночном собеседнике, поход в палатку за сигаретами, переливающийся из окружающего внутрь тишина и покой

Иван Борисов.

Встал, заправил кровать, выпил кофе, читаю новости, варю завтрак. Потом в 07-30 пойду мыть полы в квартире.

Ал
Алексей))

😁 пробежала и не устала,да еще есть силы на другие дела,по мимо работы,чудо человек в наше время))😄

Владимир Кириллов

Вот точно не с бега. Лучшего способа попасть в реанимацию для меня ещё не придумали.

Владимир Кириллов

С похода на работу. В выходной.

Ал
Александра

Не очень это как-то

Владимир Кириллов

А куда деваться?

Александр Кот

С очень хорошего настоя для организма. Настаивается настой на пшеничных зернах.

Ко
Котэ

Обычно с двухчасовой тренировки с железом.Сегодня перенес тренировку на вечер.

Ко
Котэ

Два часа трени с железом для меня проще,чем три часа непрерывного бега.

Ал
Александра

Так я сама не собиралась, хорошо пошло. Воздух хороший сегодня и от стресса помогает.

Ко
Котэ

Самое большое расстояние,которое я пробежал без остановки около 28 км,перед этими 28 км за несколько минут до них, ещё 6 км.и того 34..на следующий день я с трудом ходил.

Ал
Александра

Я думаю меня к вечеру тоже ждёт сюрприз с ногами

Ко
Котэ

К вечеру вряд ли,а вот завтра это да

道Ф
道 Фсйо 道

Да-да, а мне ведь бабка говорила, что воровать грешно...
Так я хоть сижу спокойно\

Ал
Александра

Нет, карты таро я тоже не знаю.

道Ф
道 Фсйо 道

Понял, понял...
Китайские чайные церемонии вас тоже не увлекали? Когда вдруг смешались звуки соловьиной трели и семиструнного цисяньцинь, гейши покорно опустив глаза застыли и ждут полночи, а ты - последний самурай - делаешь глоток и тихо закрываешь глаза и шепчешь: Акайо.. Акихико.. Как вкусно! )))

道Ф
道 Фсйо 道

такая ты странная

道Ф
道 Фсйо 道

Очень ты странная, говорю.
Бегаешь? А потом что? )

Мастер По Маргаритам

Это в 4 утра нужно начинать? Мой начался с мыслей, насколько сегодня мне плохо.

Ал
Александра

В 5:40 проснулась

Краями Прошёлся

С утра бегать..
Мадмуазель знает толк в извращениях😏

Мастер По Маргаритам

Зато стройная, наверное, и икры красивые)

Краями Прошёлся

Это всё хорошо, но позвоночник жалеть надо

Мастер По Маргаритам

Крепче будет

Краями Прошёлся

Если перенесёт бег на вечер

Изгоняюбесовлаем

С хорошего настроя на целый день))))- и даже бежать нет необходимости)))

Ал
Александра

Это хорошо

Владимир Асиновский

Три минуты бега к туалету и на весь день хорошее настроение ( шучу)

Soul

С еды и чая) Но тоже очень хороший настрой организма на весь день)

Кевин Живёт В России

С просмотра твоих оптимистических сообщений-ври дальше-нраца))))

Ал
Александра

Природа и бег лучше всего от стресса и плохих мыслей

Кевин Живёт В России

права Сашуня

Ал
Александра

Щас усталость придёт, оптимизм снизится 😁

Кевин Живёт В России

ну ты держись-чё ты сразу

Ал
Александра

Ладно

Моня Гершензон

если Моня побежит 3 часа то для него закончится не только день ...

Андрей Григорьев

Ну сегодня нормально, с пива. А так на велике на работу обычно

Marina Sadovaya

Не семян и интересных сортов растений, цветов и плодово-ягодки😉 своей уже не хватает

Андрей Григорьев

Ну я в этом не особо, я только копать или не копать...

Marina Sadovaya

Лучше 1е

Андрей Григорьев

Ну ты же знаешь где именно

Marina Sadovaya

Естественно

‍‍‍Тыдыщ

Да вы, матушка, монстр! А обычно сколько в неделю пробегаете?

Ал
Александра

Нисколько

‍‍‍Тыдыщ

не может быть, чтоб обычно нисколько - а потом 3 часа... или может? и сколько в км это вышло?

Ал
Александра

Я не смотрела, я просто бежала. Лишние мысли убрать.

‍‍‍Тыдыщ

у меня тр.брат так бегает - любит больше 20 км дистанции, т.к. типа отдыхает, медитирует... не знаю, я на такие дистанции попросту не бегаю ))

Юрий Никулыч

С добрым утром!!! С Днём Победы!!!! Хозяйство и строительство.

Ал
Александра

Спасибо и вас с праздником 🙂

Виталий Ерохин

ну бег еще и секас хорошо заменяет и настроения придает

Евгений Меньшиков

Это где же ты на питбулей натолкнулась? 🤔

Евгений Меньшиков

Откуда? )

Ал
Александра

Это уже неважно

Евгений Меньшиков

Прям совсем? )

Евгений Меньшиков

Ну как скажешь. )

Юлия Вечер

Ухххх. 3 часа!! Прям Вы- мой герой)))) мощно!

Селия Вымри

Блин, твой муж должен быть космонавтом

Селия Вымри

Побегал

Ал
Александра

Чтобы лишние мысли убрать - это слишком мало.

Селия Вымри

Иногда 12 секунд могут запомнится сильнее трех часов. И все мысли будут о них

Ал
Александра

Врядли, за это время даже не успеешь обдумать всё

Селия Вымри

Фильм был польский эротический с Катаржиной Фигурой. Там чётко показано)