Ιακώβ

Кемерово. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня". 64 погибших, из них 41 - дети и подростки. Упокой, Господи, души новопреставленных в селениях небесных, даруй скорейшее исцеление раненым, укрепи и утешь скорбящих! 🖼

Ответы
Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😢 😢 😢

Наташенька

Сегодня траур в России. Из 64 - 41 ребёнок...сегодня уточнили данные...Боль потери не унять.

Галина Трофимова

Погибших много больше Упокой, Господи, их души и накажи виновных...

Галина Трофимова

Землятресения да, страшно, я тоже испытала, но то явления природы, а то что случилось в Кемерово- дело рук человеческих Это гораздо страшнее и бесчеловечнее....

Ιακώβ

Слава Богу, да. Но. Это как соотносится с тем, о чём я писал выше?

Галина Трофимова

Очень уж вы, томич, резко напали на Вячеслава, можно же было в простой беседе высказать мнение....А слухи, конечно же, всегда преувеличены

Ιακώβ

Напал, потому что подобные товарищи, поклонники сплетен и сарафанного радио, здорово поглумились над людьми, когда у них было горе! Потом оказалось, что это делали СПЕЦИАЛЬНО мрази из Украины, которые таким образом сеяли панику! Люди, у которых и без этого было горе, из-за этого специально поехали по мясокобинатам, холодильникам и кладбищам, считали ямы и искали безымянные трупы в камазах! 😠

Галина Трофимова

Страшное дело,

Таисия Глоба

пусть земля погибшим будет пухом, царство им небесное.

Леди

Есть для них воскресение в раю на земле

Надежда Явушкина

Соболезную родным и близким!!!

Наталия Вовк

🕯️ 🙏 🌷 🌷 🌷 🌷

Вера Белунина

Скорбим с вами,Кемероао

Аззаро

Скорбим. Больше погибло

Ма
Марина

🙏