Татьяна С.

Какова по продолжительности ваша утренняя зарядка?

–2
Ответы
Александр Гинзбург

Диафрагмальное дыхание 25 мин (лёжа на апликаторе Кузнецова) и далее 30 мин гимнастика.Вечером дыхание через аппарат Самоздрав.......

Татьяна С.

Я на аппликаторе Ляпко лежу

Алексей

Считаю зарядку пустой тратой, в своём доме с большим участком всегда есть куда приложить физическую силу.

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки... Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....💃💓🕺

Григорий Шапиро

Минут 40...Но уже с малыми нагрузками.А потом,после обеда 5-6 км пешком.Кардиолог прописал...))

Николай Мардвинцев

вы по утрам не шибко надрывайтесь.После сна кровь на 67% густая.Вероятность отрыва тромба.После обеда - можно.(1000 извинений)

Григорий Шапиро

Нормально всё.После 15 часов.Расписание...))

Николай Мардвинцев

у меня "своя" зарядка по утрам.Попил чайку и на борьбу со "стихией" ( снег)..Потом машину завел (ЗИЛ) и поехал "бамбить" и до вечера...

Григорий Шапиро

Ну,я уже так не смогу.Стар стал...))

Николай Мардвинцев

всем "свое" время...(я так думаю)..

Юрий Буторин

Три часа и 100 процентов зарядки, но лучше подключать зарядное усьройство с вечера.

Татьяна С.

Не телефона.

Юрий Буторин

Стереотип мышления, Танечка 🤷‍♂️

Татьяна С.

У вас?

Юрий Буторин

У всех, кроме вас, Таня.

Rinat Famutdinov

Около часа!!! Шевелю конечностями чтобы встать с кровати, устаю и лежу отдыхаю!!!

Eduard Mielke

О какой зарядке речь, если я просыпаюсь и уже опоздал.😆😅😂🖼

Георгий Ламбоцкий

зачем нужна утренняя? с ночи воткнул микро USB , с утра зарядка 100 проц

Татьяна С.

Ваша, а не электроники

Георгий Ламбоцкий

а зачем она

Татьяна С.

Проснуться

Георгий Ламбоцкий

есть контрастный душ

Татьяна С.

Тонус поднять

Георгий Ламбоцкий

калории попусту не расходую

In
Ingritis

зависит на какой остановке меня выкинут контролёры ку-ку кода!

Виталий Мирошник

Блин! Тут на работу бы успеть, а ещё и зарядка. Ну её нафиг! 🤪

Татьяна С.

А надо!

Виталий Мирошник

Никогда её не делал. 🤔

Vlad Korn

Как в песне: "Ленинградское время ноль часов, ноль минут" 😀

Вячеслав Исаков

Пока турка не закипит. Ну и плиту после кофе пока помоешь.

Slavny

Турник, отжимания от пола и 20 минут на степпере. Минут 25-30

Лю
Людмила

какая зарядка? Встаю в 5,30 , у меня вечерняя растяжка

~{Интригующий Квест}~

Часа полтора...)) Я как в песне у Высоцкого...,)))

☆☆
☆☆☆☆☆

потянулся, зевнул и к водным процедурам..

Замир Умир

Встал, три- четыре. Закончили упражнения

Николай

Пару секунд,перевернуца на другой бок).

Андрей Акбаров

полтора часа гуляю по сосновому парку

Eduard Mielke

Успеваю только форточку открыть.😆😅