Владимир Литяйкин

А я вот вчера у Соловьёва влюбился в Маргариту

Ответы
Галина Галчонок

Я, Маргарита Симоньян, распространяла фейки о количестве заложников в Беслане. Но никто не называет меня «Маргарита Детоубийца». - Я, Маргарита Симоньян, говорила, что Украину мы захватим за три дня. Но никто не называет меня «Маргарита Кровожадная». - Я, Маргарита Симоньян, говорила, что ВКС РФ наносят удары исключительно по военным объектам Украины, в отличие от ВСУ. Но никто не называет меня «Маргарита Лживая Сука». - Но стоило мне ОДИН РАЗ сожрать бобра ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

тогда в прозрачный контейнер потомкам кто займеттвою жилплощадь😆

Владимир Литяйкин

Как моя сестра- а пусть мой пепел над МСредиземном море

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не против

Владимир Литяйкин

Кстати надо подумать

Niherasebeblia

8 предметов доносил🧐пардон,кому ,что и на кого доносил...и сколько платили за донос?

Суссанна

Мы с мужем всегда её с удовольствием слушаем,умна,образованна, всегда отличает зёрна от плевел, в одноклассниках я у неё в друзьях, настоящая патриотка Родины.

Владимир Литяйкин

Мы с тобой Суссанна, даже больше ты с нами🤝

Суссанна

А как же без нас страна прживёт?😊

Владимир Литяйкин

Обожаю такое настроение, мы за нас , мы за Россию

Ви
Виктория

Дворец с 10 гардеробными и не только: как Симоньян ...
Obozrevatel
https://news.obozrevatel.com › Новости России
4 авг. 2023 г. — Недвижимость Маргариты Симоньян. Кремлевская топ-пропагандистка Маргарита Симоньян заработала огромное состояние на вранье, однако из-за ...

Владимир Литяйкин

вау, не перевелись ещё придурошные

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Остынь, Ромео! У неё свой Мастер неплохой. Да и не любят армяне кровь мешать, они за чистоту своей нации 🤷‍♂️

Ba
Baltico

Моя соседка два раза за вечер кончает от Кеосаяна, когда его передачу смотрит 😁😜

Владимир Литяйкин

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ba
Baltico

🖼Люби её, только держи себя в руках, не уподоблялся моей соседке

Владимир Литяйкин

классная, бля- обожаю

Ba
Baltico

👍

Владимир Литяйкин

Вот это эмоции настоящие, я заэто люблю

Читатель

Это в ту, которая побывала в Бастилии, снесенной еще в годы Французской революции?

Владимир Литяйкин

Ты глубоко не так

Читатель

?

Владимир Литяйкин

А я поэт

Читатель

Бывает

Оп
Опия

А раньше чё с ней было не так? почему с таким запозданием?... долго доходит уже?😂

Владимир Литяйкин

Она раскрывыается

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В Маргариту Симоньян. Не удивительно, женщина умная и красивая.😊

Владимир Литяйкин

Бедный Кеосаян

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это ж почему ж?

Владимир Литяйкин

знамение

Владимир Кириллов

Мне тоже нравится Маргарита в исполнении Анны Ковальчук.

Владимир Литяйкин

Тоже красавица

Ге
Геннадий

Смотри…. У нее муж ревнючий..зарэжэт глазом не моргнет..

Ге
Геннадий

Видел как он там бензопилой машет? Вот это намек…

Владимир Литяйкин

Фигня на постном масле

Юрий Ласковец

не сцы-- Марго не его--она народное достояние☝️а уж шо ему опосля нашей любви останецца--яго проблеми

Владимир Литяйкин

Она все равно лучшее

Юрий Ласковец

ясен пень

Екатерина Емелина

У Вас хороший вкус! Она умная, красивая, смелая и мудрая.

Владимир

Ну, что ж, такое гипотетически может случиться с каждым

Ти
Тина

В умную женщину трудно не влюбиться,да ещё и красивую

Владимир Литяйкин

Меня с ума свела

Ти
Тина

Ум и красота

Владимир Литяйкин

Точно, красота

Ти
Тина

Уважаю таких женщин.

Ти
Тина

Спасибо, воспоминания нахлынули.🤝😊

Наташа Майская

глаза.... и волосы красивые я уже не говорю об уме...

Наташа Майская

класс

Владимир Литяйкин

Это чудище у нас в музее огромное страшилище метров пять, а сколько мимики в его замечательных композициях он больше чем Роден

Наташа Майская

вот это да.... обязательно почитаю про Него

Владимир Литяйкин

Степан Нефёдов (Эрьзя) мировой скульптор я когда хожу по музею -просто офигеваю, есть на свете лидеры, он из них

Наташа Майская

посмотрю всё

Игорь Погребняк

Не в Соловьёва, и Слава Богу!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

В твоём то "недееспособности"???????)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Владимир Литяйкин

спермы хватает на штук 7

Игорь Погребняк

У коров тоже молока много.......☝️
......., но не у них вымя не стоИт!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Владимир Литяйкин

Блин таблетки Тромбо АСС-по утрам стоит

Игорь Погребняк

Ты их приматываешь или засовываешь?????)))...😉

Людмила Егорова

Слишком умная. Не все мужчины любят умных женщин.

Людмила Егорова

А вообще, древние греки говорили: "Любимцы богов умирают молодыми". 🤷‍♀️

Владимир Литяйкин

Я спокоен, умру так умру

Людмила Егорова

А чего тут нервничать? Никого не минует чаша сия. "Летай иль ползай, конец известен..." (с), - у всех всё кончается одинаково.

Владимир Литяйкин

С возрастом это понимаешь

Людмила Егорова

Наверное. Если доживу - пойму.

Böser Homlin

Росейская балабол как армянского происходления

Владимир Литяйкин

91 годик- уйди с дороги таков закон третий должен уйти

Böser Homlin

С какой дороги?) Вы о чем?

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Сердцу не прикажешь, полюбишь и козла 🤷‍♂️

Владимир Литяйкин

В огороде бузина, а Киеве дядька

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Eлена Вологжина

Ну, Володя!!! Я тебе этого никогда не прощу!

Владимир Литяйкин

Ну прости, я больше не буду, ну прости, прости,прости- будь человеком😎

Eлена Вологжина

😂😅🤣 Ну, ладно. Я сегодня добрая.

Владимир Литяйкин

Урря!👫👩‍❤️‍💋‍👨🕺

Ку
Кубаночка

Красивая женщина и умная.. Два в одной!!!👍

Владимир Литяйкин

С кубани между прочим

Ку
Кубаночка

Да, землячка, из Сочи....

Ла
Лариса

Думаю, что от этого никто не пострадал?))

Владимир Литяйкин

Я тоже- ну и пусть, вся страна её любит

Ла
Лариса

Разве же мы против))

Владимир Литяйкин

Можно и я её, помню Татьяну Доронину- солнечный зайчик

Владимир Литяйкин

Блитн как я я, как она мне навсегда