Валерий Остапенко

Какая-то вислогубая блогерша оскорбляет учительницу. Ты, мол, чего добилась, убогая. Ты что, всерьёз гордишься своей тупой работой? А чем гордится чмошная девица? Тем, что ничего не умеет? Тем, что папа вор? Тем, что уже никогда не будет нормальной женщиной? Кто объяснит?

Ответы
Андрей

Это беда нашего времени, когда идёт насмешка над тем кто ответить не может, самоутверждение над слабым и повсеместное малодушие. А причина одна, безответственность, причём везде и во всём.

Alexandr Kalikin

ДА что вообще на это обращать внимание....тупая тварь чё-то вещает....а мы обсуждаем ее тупой треп....эт чё нормально....ветер дует подними воротник....и всё.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тем, что этой херней она зарабатывает гораздо больше многих, кто работает ежедневно по 8-12 часов.

Эльвира Пермякова

Просто избалованная дура. Жизнь ее научит, а может быть и нет.

Ученик Доктора

А зачем вообще смотреть это