Ибрагимхалил Махмудов

Как Кавказец делает предложение руки и сердца:__Он:-"Любимая,ты выйдешь за меня замуж!" Она:-"Ну не знаю,я должна подумать!" Он:-"Подумай...подумай,от тебя зависит где ты будешь сидеть -в салоне машины или в багажнике..."))

Ответы
Юлия D7

вот именно по этому,от них нужно держаться подальше-дикие люди

Ибрагимхалил Махмудов

сама ты дикая !!!

Юлия D7

Я не дикая.Я москвичка,и у нас мнение женщины,важно так же,как и мнение мужчины.Как впрочем и во всех цивилизованных странах.И только на кавказе,мужчины почему то считают,что они пуп земли

Та
Танюшка

жаль что я не на Кавказе....так бы точно в багажнике каталась)))

Елена

Как мило! Даже не знаю , что сказать?!

Ам
Амина

валите на свой калказ

Денский

Владимир+

Ам
Амина

))