Леся ツ

Посоветуйте фильм типо....Побег.....,Зона тюремный роман....

Ответы
Ендурин 15

леся зачем смотреть эти гадости. подите вечерком да киньте камушек в окно полиции и насмотритесь этих прелестей наяву года так с два.

Katastrofa

Когда тебя пырнули под ребро заточкой за то что криво посмотрел, ой збс как романтично.

Рая Люба

Сериалы "Знахарь", "Отражение", "Узнай меня, если сможешь"

Леся ツ

Спасибо

Рая Люба

Ещё интересные сериалы "ШеФ", "Инквизитор", "Мажор" "Чужой"

Леся ツ

Какой сюжет?

Рая Люба

приключения, детектив, криминал. Сериал "Прииск" мне очень понравился

Леся ツ

Ок

Александр Дванов

какая ты романтичная 😝

Леся ツ

)))))