Анастасия

если знаешь что черпаешь лишь откуда то изнутри и готов разговаривать на любые темы даже на не известные раньше?

сохраняя интерес умелым и терпеливым вниманием слушать не перебивая

Remix Remix

Отложив поездку, ученый начал делать наброски. После нескольких часов напряженной работы он прилег отдохнуть. О том, что он увидел во сне, рассказал своему другу — профессору А. А. Иностранцеву: «Вижу во сне таблицу, где элементы расставлены, как нужно. Проснулся, тотчас записал на клочке бумаги и только в одном месте потребовалась поправка» .

http://a-nomalia.narod.ru/divo/28-4.htm

Иван Цибров

Не изнутри, а из подсознания. Человек в большинстве случаев не осознает. что та или иная информация отложилась в его подсознании, и если она для него в тот момент была не актуальна, то это не значит, что она прошла незамеченной для подсознания. При случае все то, что отложилось на подкорке всплывает, удивляя своего хозяина. У меня тоже такое случалось много раз. Я для себя это объясняю именно так.

Петрова

значит еврей