Наталия

Сейчас в комментариях под ответом можно писать всякую ерунду, все равно никто (даже ты сам) ничего не увидит?😹

Ответы
Андрей Беженцев

если только самому не противно . Раньше на стенах писали Х.., теперь не надо на улицу выходить . А люди все теже

Анатолий

Я ваш вопрос читаю, а вот ответ на мою писанину я не прочту.

Ия Мирошникова

И это прекрасно. МОжно оставаться самим собой

Василий.

Это точно, ничего не происходит.

Я Не Хрен Все Знать

Естественно ты же не ответишь

Я Не Хрен Все Знать

Почти каждый день тут но не помню чтоб комменты не открывались

Наталия

Значит вас 16 в определенное время тут не было)

Я Не Хрен Все Знать

Сейчас каждый день буду заходить в надежде если не глюк так тебя увидеть

Наталия

)))

Я Не Хрен Все Знать

А буквы гле за скобками спрятались

Удалено Окончательно

😃 👍 🌹

Наталия

☺️