Чукалин Юрий

А что если мне 17 и я не целовалась еще ??(

И нет, я не страшная 😉

ОК
Ольга Корноухова

Мне тоже 17 и у меня тоже самое. Я не страшна, все говорят, что симпатичная. Просто все сейчас встречаются два дня и всё. Мне этого не нужно, я Серьёзно к этому отношусь, хоть и предлагали. Это нормально, не парься. Со временем всё будет. Я же не парюсь. ;))

Sergei Studenikin

И не торопись

Ден Дениска

убейся об стену

Владимир Евченко

Мне тоже 17 и я тоже не целовался.

Мырза Саматов

Вот и хорошо! Береги чистоту и невинность для мужа!

Елена Родионова

Начнешь все вместе будет кайф двойной

Сергей Бритов

Видать ты не шлюха ( Жизнь кончена..

Татьяна Заборова

а может ты мужик)

Ян
Яна

как ты так?

Любочка

хотел бы посмотреть на тебя. мечта увидеть такую.

Николай

Ничего страшного. Ты же не собираешься с кем попало целоваться, лишь бы скорей.

Настасья Дмитриева

И куда торопиться? я сама первый раз поцеловалась в 17 лет. У тебя еще все впереди)

Татьяна Навицкиене

представь что есть очень вкусная еда и ты ее ни разу не пробовала

Нурзат Алымкулова

Целоваться можно только после загса....

Де
Денис

все впереди) ) не делай из этого трагедию))