Виктория Сорокина

Мне 17 лет я своей девушке изменил! целовался с другой! она меня простила я просил прощение через вк) это хорошо!?

Инна

Нет, значит ты не любишь девушку

Дмитрий Глущенко

прощение надо просить лично

Евгений Максименко

Мерзко что ты её предал .

Ольга

Все правильно сделал.

Yy
Yyyyyy

Вы друг друга стоите, ты потому что тупой, а она потому что еще тупее.

Елизавета Яковлева

конечно не молодец.
вот она выйдет замуж и напишет тебе об этом в контакте. Нормально себя почувствуешь?. .
Что за бредятина извинятся в интернете, ты бы ей еще письмо написал или телеграмму отправил.
Более того.. Целовался с другой девушкой. С какого перепугу? Своей не хватает? А коль не хватает так разойдись с ней и целуй всех подряд.