Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчины, если ваша женщина расстается с вами из-за ваших постоянных косяков, как поступите, оставите ее в покое или попытаетесь изменить ситуацию, если да, то как?

Ответы
Костя Кузнецов

Трудно судить я делал попытки, но не до потери пульса, если один порет косяки виноваты оба, я не бился о стены, не орал сериалы, не покупал кучи цветов и т.д. просто пытался обсудить и договориться, в итоге бесполезно, я тогда считал их предателями, сейчас я точно знаю, что не получу нож в спину от той которую люблю и с которой живу и косяков ни каких соответственно как-то так, успехов

Дм
Дмитрий

А косяки, конечно, с ее точки зрения.... Что могу сказать на это - я человек, не животное, дрессировке не поддаюсь. Тут меняйся как хочешь, все будет по принципу ты только должен, а я только на все имею право, но ничего не должна. У меня такая ситуация была, но все надоело и я развелся. Обрубил все и сразу. Так что мое мнение - оставить в покое.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну конечно, вы же не косячите)

Дм
Дмитрий

😡 А вам бы хотелось чтоб только вы всегда были правы, а мы постоянно оправдывались и извинялись за свои поступки. которые вам показались косяками)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, я не этого хочу)

Дм
Дмитрий

Верю, Ань. А вот интересно, если мужчина не соответствует представлениям женщины о том, каким должно быть его поведение именно с ее точки зрения, то они не подходят друг другу, или это со стороны мужчины косяк и ему исправляться нужно? Как-то громоздко - неуклюже мысль сформулировал...🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я тебя поняла, скорее всего, они просто не подходят друг другу для совместного проживания. Мне интересно было другое, вот чувствуешь, твоя женщина, а она очень расстроена или обижена и решила, что единственный аыхрд-расставание без скандалов, легко отпустишь?

Дм
Дмитрий

В этом случае, я думаю, у меня и мысли не будет косячить в отношении ее, делая все, чтобы она довольна мной была. Если она довольна то и я счастлив. Вывод напрашивается - косячат постоянно либо в отношении нелюбимой, либо просто безвольные слабаки, не умеющие сделать счастливой любимую женщину. Выходит так...

Володя

Баба с воза кобыле легче, эта пословица всегда верна. От меня две жены ушли, никогда не переживал, всегда только лучше было, вырастали крылья. Не надо было брать на крылья гнет,
Чтоб снова пострадать, - будь то девичка
Иль прочий вздор, который миг живет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря что считать косяками, ведь и капризы, напр. чайная кружка повёрнута ручкой не в ту сторону или тапочки не ровно поставил вот и накосячил🤷‍♂️ Такой даже помогу чемодан собрать и в лобик поцелую на прощание😚 👋

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно, если оба хотят, отношения не вывезет один.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну насильно мил не будешь, лучше вовремя всё остановить и не доводить до момента неприязни или ненависти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случались в жизни несростухи, но со всеми по сей день при встрече могу нормально пообщаться, даже помочь в чём-то, если в моих силах

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так. Ежели из за постоянных, то видать были уже попытки как то что то изменить, но попытки успехом не увенчались. Пожалуй правильнее было бы оставить в покое, так как очередная попытка что то изменить, скорее всего, окончится тем же.

Sa
Samson

Задумаюсь ... а из-за моих ли "косяков" женщина решила расстаться? Все же как известно ... "основная причина разводов в стране - не сошлись характерами"?

Sa
Samson

И самое важное: "кто должен беречь отношения"? Муж ... жена ... иди все же - "оба супруга"?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, вы тут так много понаписали, если тещисно, то женщины во всем виноваты, не того выбрала, а потом еще и жалуется.

Sa
Samson

Иначе говоря: "каждый сам ответственен за сделанный им самим выбор"))?

Sa
Samson

?

Никифоров Валерий

Видно не судьба, видно не судьба, Видно нет любви, видно нет любви, Видно надо мной, видно надо мной Посмеялась ты, посмеялась ты.

Игорь Погребняк

Если бы у меня не было "косяков", от меня точно бы уходили!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))..................😜 😉 🙂 С уважением.

Черкес

В таком случае ситуацию можно изменить только одним способом. Устранить причину, т.е. перестать косячить

Черкес

Если поздно косяки свои исправлять, тогда нужно начинать совершать что нибудь эдакое, чтобы как то перекрыть свои косяки

Александр

)))) смотря какие косяки! если посуду не помыл, так просто лень было! а не ей оставлю! помою сам, но позже!

Роман Обрамович

Она их придумала , чтобы породить великую ссору и навести на меня иронию .. хааа .. не дождётся .. ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну конечно, все придумала и пусть катится. Только это не ваша женщина просто

Роман Обрамович

Ну и прекрасно .. )) иную найти не проблема ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иных много, согласна

Advisor Mr

Если это действительно постоянные косяки и они мои, то скорее всего я это делаю специально )))

Advisor Mr

Ну видимо у меня такая цель) Да.. иначе что это за постоянные косяки?)) Ну или это только она считает это косяками)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну давайте примем как факт, что косячит со всех сторон, дальше что? Отпустите свою женщину или что-то предпримите?

Advisor Mr

Не знаю) Честно не знаю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо за честность

Валерий Воробьёв

Смотря что Вы называете косяками?Но если женщига приняла такое ришение,то лучше отпустить....

Маргарита Злющая (77Мск)

Б*я, почитала... Типа все "пусть идет", а как до дела доходит, так сопли ручьем!!! Тьфу, бесит!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, Марго.. Ты права

Диоген

Не знаю как.. Потому-что несмог... Но главное остатся любимым!))) (Не со щитм! Так на щите!) ))))

Николай Маурин

женщинам иногда надо давать перерыв. Но женщины устроены совсем не так как мужчины.

Ринат Хуснетдинов

пусть не пьёт не курит тогда приму назад особо не матюкается пусть ведёт себя норм!

Ринат Хуснетдинов

вернётся просто несиожет не пить некурить и не матюкаться однако ей и деньги нужно чтоб 30к был а з/а 9 800 плохо мне

Ринат Хуснетдинов

вернётся просто несиожет не пить некурить и не матюкаться однако ей и деньги нужно чтоб 30к был а з/а 9 800 плохо мне

Ринат Хуснетдинов

вернётся просто несиожет не пить некурить и не матюкаться однако ей и деньги нужно чтоб 30к был а з/а 9 800 плохо мне

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) кому нужны ваши копейки

Ринат Хуснетдинов

вот такая зарплата установлена Путиным

Олег Горшнёв

Дал семь лет пожить одной. Теперь думаю поняла меня,раз вернулась и я принял её.

Кот В Сапогах

Она сама косячит не меньше, так что пусть сидит со своими заскоками одна...

Владимир Лях

отпущу, но потом не приму, там тоже косяки, может и другие , но косяки