Н В

нужна подушка или дружеский локоть или.... - на душе кошки скребут

Ответы
Са
Сансара

Подушки нет, с локтями тоже напряженка.... Зато могу сказать, что Вы ужастно симпатичны.... ))) Красавицам положено держать повыше носик!)

Н В

спасибо, Машенька

Волобуев Фёдор

а что так.подойдите к зеркалу улыбнитесь себе и скажите да пошло всё на ..........................)))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Аржаева

вот так вот всегда,хочется чего нибудь хорошего,а получается в большей степени как обычно....

Игорь Хмелевский

жилетка.желательно из стекловаты.чтоб отбила желание рыдатьна груди

Патрикеевна

нужен антигадин от кошек, что больше нечего было им закапывать

Ариадна Колокольникова

У меня бывает по всякому , но справляюсь , нужна еще близким.

Александр Семикин

подушка есть.локоть-есть локоть.кошек много,но не скребут

Алексей Воловиков

мне тоже нужна половина твоей подушки

Алексей Воловиков

добрый день,милая Н.В.!КАК РЕШИЛОСЬ ДЕЛО С ПОДУШКОЙ ИЛИ ДРУЖЕСКИМ ЛОКТЕМ?

Н В

НИКАК ,самой пришлось себя поддерживать

Алексей Воловиков

Я ХОТЕЛ БЫ ВАМ ПОМОЧЬ.ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ? КАК ВАС НАЗЫВАТЬ?

Н В

спасибо за заботу

Алексей Воловиков

ИЗВИНИТЕ ЗА ВНИМАНИЕ

Таня Бачуркина

Мне давно ни чего подобного не нужно...

Михаил Комиссаров

Когти вырвать им,что бы не скребли.)))

Солоха

выпускайте их сюда, своих кошек

Юрий

готов помочь столь милой даме))

Iolina Kison

Дружеский локоть на подушке.

Елена Любимая

ни то, ни другое, ни третье)))))

Грета

потанцуй - пройдет. серьезно

Н В

хорошее предложение

Альбина Кагарлицкая

Вопрос или предложение?

Н В

крик души

Альбина Кагарлицкая

У каждого свой рецепт. Лично я - работаю. Пока на зубы не упаду...

Суссанна

Жалуйтесь.....поддержим!

Н В

спасибо

Суссанна

отчаиваться не надо в любых ситуациях.На кольце Соломона было написано-Все проходит....

Сергей Д

что- всё так плохо?

Н В

ну есть

Сергей Д

а попробовать отвлечься?

Михаил Колесов

Всё будет хорошо)))

Н В

спасибо

Super Joke

Считай, что нашла.

Н В

поможешь???

Super Joke

Чем могу.