Вера

что подарить трехлетней очаровательной малышке на Новый год (под елочку положить) ? любит покрасоваться перед зеркалом)

Елена Морозова

Шляпку, заколочки, резиночки, сумочку детскую :))) Бусики :)))

Анна Киселева

Или набор детской косметики))..

Алексей Бородин

Платье красивое))

Денис Иванов

Сейчас существуют специальные магазины, где продаются натуральные камушки, на ниточках. Я покупаю их и сама собираю браслеты, бусы, сережки (детские в том числе) . Интересное занятие и детский формат самому придумать можно.

Единственная Необыкновенная

лучше всего КУКЛА.... БЭБИк в коляске

Ирина Дегтярёва

юбочку или платьице и заколки для волос

Ильдарик Гумаров

моя племянница очень любит всякие кулончики подвески, на день рождение ей подарили сундучок, а в нем браслетики, шнурочки с камушками и тп, может и вам попробовать, тем более если она модница

Tatiana Subbotina

Ну если она у ас любит собой красоваться - то лучший подарок, на мой вгляд, набор парикмахера.... Они есть разные.... большие и просто наборы с резинками - редко девочки, да еще и в этом возрасте, остаются равнодушными к такому подарку)))))))))))))))))))