Со
Софья

Как вам песня Манижы?) Собственно вопрос даже не об этом , а о том , что с людьми происходит , начали все подряд перепевать эту песню , на все лады с трагизмом со слезами , весь Ютьюб и тик ток завален этим " плачем всея Руси" . Бред какой то вам не кажется?))

Ответы
Просто Александр

Текст песни Manizha – Русская женщина (Манижа, RUSSIAN WOMAN, Евровидение 2021)
Поле, поле, поле, я ж мала
Поле, поле, поле, так мала
Как пройти по полю из огня?
Как пройти по полю, если ты одна?
(А-а-а) Ждать мне чьей-то ручечки, ручки?
(А-а-а) А кто подаст мне ручку, девочки?
Испокон веков, с ночи до утра, с ночи-ночи
Ждем мы корабля, ждем мы корабля очень-очень
Ждем мы корабля, ждем мы корабля, ждем мы корабля
А че ждать? Встала и пошла
Источник text-pesni.com
(Ха-ха) Ха-ха, ха-ха (Ха-ха)
Хэй, хэй
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждешь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что (Не хочешь)
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
А, послушайте, правда, мы с вами — не стадо
Вороны, прошу, отвалите-е-е
Теперь зарубите себе на носу
Я вас не виню, а себя я чертовски люблю

Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а
(Ха-ха) Ха-ха-ха (Ха-ха)
О-о-о
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough to bounce against the wall (Эй, эй)
Every Russian woman needs to know (Ха, ха)
You're strong enough (Эй)
Эй, русский женщин (Ха, ха)
Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)
Да, you're strong enough (Ха, ха), you're strong enough (Хэй, хэй)
Don't be afraid (Don't be afraid)
Don't be afraid, don't be afraid
Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а
(Ха-ха) Ха-хэ
А, а
О-о

Со
Софья

Ну да))

Дмитрий Петухов

На счет Манижы .... толерантно, политкорректно и мультикультурно...как раз для Евровидения и типа того. Но это не для нас... современная европейская идеология к нам имеет только касательное отношение. А про Русь и русское ...это совсем не про это и на Евровиденье с этим не надо...Беда в том что мы сами себя не ценим, если на Западе нас не оценили. Но Запад нас не понимает и не хочет понимать. И то, что они оценят это уже далеко не наше...так, что предлагаю Евровиденье с русским выбором не смешивать...)

Со
Софья

А я вот вообще считаю оно нам не надо ,то Евровидение. )) Надо свой конкурс создать , вот и все))

Дмитрий Петухов

Согласен )

Со
Софья

👍☺️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"весь Ютьюб.." это не столько свойство информационного пространства, сколько того как оказалась настроена твоя новостная лента и как сформировался твой информационный пузырь, в котором ты существуешь. мне же ни разу не рекомендовал ютюб ничего подобного, отталкиваясь от того, что ему известно про мой круг интересов.

Со
Софья

Этим вы как видимо хотели намекнуть на мой круг интересов?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не намекнуть, а указать на то, что информационный пузырь твой сформирован не без твоего личного участия.

Со
Софья

В Ютубе моя новостная лента состоит из мультиков и легочеловечков , так что можете сделать ещё один вывод))))

Андрей Григорьев

Ну ютуб и тик-ток это как раз все подряд, но далеко не все. Мои знакомые и я не особо например знаем что такое тик-ток, а на ютубе смотрим кино, ролики про охоту, рыбалку, мотоциклы - кому что интересно. И никто не поёт песню Манижи. Я так вообще ни разу её не слышал даже) Потому что априори мне это бредом показалось.

Владимир Строганов

К главе Следственного комитета Александру Бастрыкину ранее обратилась редакция издания "Ветеранские вести", посчитавшая сценический номер Манижи оскорбляющим достоинство русских женщин и нарушающим национальное согласие.

Ал
Алексей

Я в тиктоках не сижу, не в курсе. А песня Манижи это целенаправленно сделанное лютое дерьмище, что б не дай бог не выйграть конкурс. Любая другая песня этой исполнительницы лучше той, с которой она поехала на Евровидение.

Со
Софья

👍

Иг
Игнат

Песня Манижи -бездарный кич. А подражателей столько , потому что бездарный кич легко подражать всем убожествам .Он та то и расчитан, чтобы его даже собака провыла ,гимн бл Российской Женщине

Со
Софья

Вот вот, обидно даже)))

Иг
Игнат

Евровидение -это парад убогих.Так что всерьёз воспринимать его нельзя

Со
Софья

Согласна))

Иг
Игнат

Так же как и Оскар , который себя изжил.

维克多

Мы, вероятно, живем в разных измерениях. Ни один из моих знакомых (весьма широкий круг людей разных категорий) даже толком не знает кто такая эта Манижа, тем более не поёт её песни.😕

Александр Влащенко

Не понравилась ни песня, ни номер, ни исполнительница. Прискорбно, что у России не нашлось ничего более стоящего. Отправили бы уже Лазарева в третий раз - за него хотя бы не стыдно.

Со
Софья

Это точно))

Дмитрий Сергеев

Россияне показали каких звездений затребовали они на игру. Гнать всех приемных на пушечный выстрел вместе с администрацией тренерами и министрами позорники продажные

Олег Блинов

Не вижу смысла её обсуждать. Не слушал, слушать не желаю, потому не имею компетенции давать оценочной суждение, относительно данной композиции

Soul

Певица интересная, харизматичная. Песня не нравится, хоть и посыл хороший. Что ж, раз такая популярность, значит есть у людей отклик...

Лина

ужас , просто тихий ужас, если это считать искусством и примером для подражания, то мы в "культурной" яме, из которой нет выхода(((

Просто Осень

Да что Манижа, как говорил Прудков- зри в корень!, кто её туда отправил,за кем последнее слово- Эрнст!!!Вот с кого спрос!

Со
Софья

Напишем петицию от спраш?)))

Просто Осень

А давайте.))

Со
Софья

Надо подумать как правильно написать)))

Просто Осень

Будем думать,подключайте сторонников.)

Со
Софья

🤝хорошо)))

Людмила Иволга

Все подряд ТОЧНО не начали.На фиг такая погань нужна,чтобы её перепевать.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Константин

туда давно отправляют помойку.. Причем как то не системно.. То хорошего певца, то помоку.. надо как то стабильнее

Серафимка

Вообще происходит деградация. Как можно это слушать! И не только Манижу, а Моргена и всех остальных дебилов

Андрей Науменко

Не слышал и не возникает желания. Я слушаю рок, блюз и метал, и это меня устраивает полностью и целиком.

Ольга Никифорова

Кажется! Песня ужасная,расхваленная. Неужели во всей большой России не нашлось лучше Манижы певицы.🤔

Василий Сычёв

Да же не знаю о чем Вы. Ежедневно захожу на ютуб... Но даже в рекламном контенте ничего подобного нет..

Со
Софья

Хорошо))