Ле
Лета

Всегда ли у вас хватает такта на бестактных?😌

Ответы
Алик

Бестактность с хамством, как болезнь,
Встречаются по жизни часто.
Но не дадут нам бюллетень,
Чтоб полечиться, это ясно.

Их сущий подхватить пустяк.
Никто, быть может, не осудит.
И лишь какой-нибудь чудак
Смеяться в спину долго будет...

Я верю - всё не просто так...
На хамство хамством не отвечу.
Иначе нам нельзя никак.
И на душе не станет легче.
Давыдова Татьяна Сергеевна

Ле
Лета

👍

Василий Безматерных

Не-а, не всегда. Многое зависит от состояния и настроения))) Но бывает и при отсутствии настроения, и препротивнейшем состоянии, наоборот: хочется показать (чаще словесно), что человек нетактичен в данном моменте. Я называю такое своё состояние, вернее то, что я говорю, словом: "почернить")))

Ле
Лета

пожурить)

Василий Безматерных

Не-а, почернить-это сказать что-то с оттенком словесной поддёвки в тему разговора. Многие обижаются на это... Зря конечно) Обижаются зря!)))

Ле
Лета

понятно

Сауле Муканова

Держусь в основном ! Стараюсь просто усмехнуться и пожелать крепких нервов на что порой получаю такой ушат грубости Кхе кхе ...Жаалкоо людей !

Ле
Лета

🌹

Татьяна Грищенко

Стараюсь. вот даже в спрашке, удаётся иногда образумить до того. что молитву "Отче наш" писать начал....мне в ответ

Ле
Лета

😃🌹

Валерий

Взглянул под другим углом: всегда ли у меня хватает тишины на шумных и понял, что у последних большое будущее.

Валерий

да

Ле
Лета

ну почти рядом)

Валерий

вот ведь, ищу белую аватарку с уникальным именем "Она" и не нахожу...

Ле
Лета

эх, вы пришли,а мне на выход)

Валерий

Как же так? Это не правильный выход!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рин привет!🖐️🎅 На счёт тактичности ты меня ведь не первый день знаешь,а как по твоему со стороны?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас Фаерфокс

Ле
Лета

я с хрома

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я вообще на другом винчестере,на родном винда слетела,там на Опере был,благо запасной винт есть,а в родной боюсь лезть,лучше знакомого колдуна позову,чтобы диск D сохранился,там много инфы нужной

Ле
Лета

опера мне не понравилась,виснет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да у меня вроде не висла,перебои конечно на любых бывают,а по большому счёту мне без разницы на каком браузере сидеть - в плане удобства,в игры я ни в какие не играю,так что поддерживает он там чёйта или нет,мне до фени

Иоанн Пятый

Да, бывают бестактные девушки, не в такт бедрами подмахивают. Но ничего я привык, так даже интересней.

Ле
Лета

😃👍

Ваш Советчик

Всегда на таких делаю наезд в форме приказа,почти всегда действует ,кроме дебильных детей!

Ле
Лета

ну о детях так не надо

Ваш Советчик

Есть такие которые не реагируют на замечания и продолжают безобразие, из-за отсутствия должного воспитания!

Ле
Лета

так дети же)

Ваш Советчик

Ну так пусть это делают на улице или дома,а не возле моей двери!

Ле
Лета

молчу-молчу

Владимир Ефимов

Как то мы не пересекаемся, ибо подобное притягивает подобное и притягивается к подобному.

Ле
Лета

👍

Indeets Rybkin

о да! я контролирую себя, прежде нежели сказать что то, если даже хочется ответить тем же..

Indeets Rybkin

да

Ле
Лета

ладно,пора мне бечь

Indeets Rybkin

счастливенько )

Ле
Лета

и тебе)

Олег Неживых

Хватает такта ли? 😉 О.Да! 🙂 А, коль не хватит, то игнором и молчаньем компенсирую всегда 😉

Ле
Лета

👍

Та Самая Алиса

Да. Но так хочется тактично намекнуть на их бестактность, но это будет уже бестактность)

Галина Медведицина

Я их просто не замечаю или пропускаю Да хватает можно же с обезьяной и то договориться

Ле
Лета

бананов не хватит

Галина Медведицина

Хочу , а что не так .

Ле
Лета

все нормально

Галина Медведицина

У кого терпения хватит .

Ле
Лета

понятно.спасибо

Галина Медведицина

Удачи вам

Сергей Медведев

конечно)) моя лапатка в машине всегда найдёт нужные слова для весомого аргумента))

Ле
Лета

👍🙂

Сергей Медведев

реально аргументирует))

Ле
Лета

понятно)

Валерий Дружинин

Просто молитесь, оказывая любому почтение, не ожидая никакого почтения к себе...

Ле
Лета

🙂

Валерий Дружинин

Улыбка - знак согласия! Только добавьте к бананам молитву...

Ле
Лета

у вас есть справка?

Валерий Дружинин

Обязательно! Справка для Вас: "Как правильно вести молитвенную жизнь!"

Ле
Лета

👍

Валентина Уткина

Бывает.что тоже могу ответить не совсем дружелюбно.Но не сразу.Терпение есть.

Ле
Лета

🌹

Валентина Уткина

Рина,а вы хотите узнать что-нибудь из Священного Писания?

Ле
Лета

как бы тактично ответить) наверно-нет

Валентина Уткина

это ваше право.Всего вам доброго!

Пловец Новочеркасск

Просто отхожу в сторону...уж если сильно достанут (один из 1000) тогда в морду

Ле
Лета

по мужски

Ле
Лета

👍

Мирумир

Сейчас только... выдохнула и удалила, чего настроение то портить с утра!__))))

Ле
Лета

Доброе утро,Наташ))

Мирумир

Привет, Рина!

Олег Демидов

Бестактность умного - можно понять! Бестактности ущербных - не приемлю!

Ле
Лета

как сказано👍

Олег Демидов

Спасибо! 🌹

Ле
Лета

и вам

Наталья Мойланен

На других хватает,на мужа нет. Такую бестактность не каждый вынесет.

Ле
Лета

да то своё говно,можно