Ира Назаренко

Некоторые говорят, что второе высшее образование - это просто трата денег... а как думаете вы?

Ответы
Василий Зворыкин

это дурь какая то. если глобально что то поменялось: рынок, место жительства возможно, но просто так- это идиотизм- типа пролошил с первым- не мое - пошел на другое работать по специальности не смог. Ну на такое я бы сказал, давай уж третье ещё, а чего? лишним не будет. В конечном итоге нужно спросить, а ты кто? что ты умеешь, в чем ты приуспел?, где ты хорош?

Ира Назаренко

У меня педагогическое образование

Василий Зворыкин

это хорошо для вас

Ира Назаренко

Почему ?)))

Василий Зворыкин

педагог- основа общества

Максим

. . Я не уверен что это за зверь такой же как и в розницу по поводу того что бы не было бы здорово если вы хотите закачать нужный материал для печати на ноутбуке без проблем с этим бороться за сегодня в течении недели по поводу того что бы не было бы здорово если вы хотите положить товары в вашу сторону и по мелочи

Dashnyaaa Kravtsova

Каждый решает сам для себя, что ему нужно. Но лично я считаю, что оно никогда не помешает, если человек действительно трудится.

Ира Назаренко

Спасибо)

H2So4

я собираюсь получать второе высшее. первое получаю для того, чтобы точно работать, а второе буду получать скорее для души

Ира Назаренко

Арина, а если не секрет какое?)

H2So4

Первое - дошкольный педагог, второе- фелинолог

Ира Назаренко

Арина я тоже педагог!)))) Арина желаю вам удачи в поступлении))))

Кирилл Компаниец

Смотря для чего.. для рамочки на стенке - да. но если для развития себя или расширения сферы влияния - нужная штука

аз
александр зайцев

Оброзование по определению не может быть пустой тратой серавно оно приносит пользу хоть поначалу её и не видно

Ксения Вишневская

Я так не думаю, я учусь сейчас на второе, год остался, препода душу уже из нас вынули, тут и деньги не помогут ((((

Суровая Правда

Ну если вам оно пользы не принесет ( карьерный рост, деньги, хорошая должность и т.д ) , то смысл от него?!

Ира Назаренко

А если для души?

Суровая Правда

Либо для души ))

Сергей Ермилов

не только денег,но и время.есть только один вариант-получать параллельно

Миака Юкими

Ну, а почему бы и нет? Никогда не знаешь, куда занесет тебя жизнь)

Татьяна Погосян

смотря для чего это образование, для работы или диплом в шкаф

Оля Жукова

Высшее образование не прибавляет ума, а только дает диплом

Павлос

на чём мы остановились????????

Оля Жукова

что ты развелся с женой

Павлос

Оль .............., да хлеб резал неправильно ....... давай ты найдёшь меня в контактах и мы нормально пообщаемся......., здесь просто не дадут поговорить...........

Оля Жукова

окей, давай

Павлос

Павел Лосяков

Эрика Арамат

Думаю, что и моё третье высшее - хорошее вложение денег.

Ира Назаренко

Эрика, а какое у вас образование если не секрет?

Эрика Арамат

Хорошее у меня образование, можешь не сомневаться.

Ира Назаренко

Я просто спросила, я не сомневаюсь. И не "ты", а "вы"

Эрика Арамат

Ирина, прости, но моё "вы" надо ещё заслужить.

Ира Назаренко

Нет, Ерика вот как раз ко всем надо обращается на вы...но у вас же 3 образования...оно и видно...дальше дискуссия не уместна. Всего вам хорошего.

Эрика Арамат

И тебе не хворать. Просто помни, что в инете - всё как флёр. Это не в реале, когда можно понаблюдать за человеком, не вступая с ним в диалог и логично выстроить его линию поведения и даже характер. Но в реале есть главное - ты видишь, что это (допустим) приятная девушка, а не кто-то иной. Здесь же под авами, никами, чужими фотками может скрываться кто угодно - от проституток до маньяков. Разводить с такими политесы, обращаясь к ним на "вы" нет никакого желания. Не бери это чисто на себя, ты поняла, о чём я. Пока.

Мика Жоржевич

Это не оправдывает наличие бесплатного образования

Николай Глюк

два максимум три

Полина Полина

Я летом буду поступать-лучшие инвестиции это в себя

Ира Назаренко

Полина, а если не секрет куда будете вступать?

Шурф Лонли-Локли

вИсшее? а что оно висит? видимо такое хреновое

Шурф Лонли-Локли

мне жаль что вы в степени образования ошибки делаете, это уже говорит о его качестве

Ира Назаренко

Все мы делаем ошибки...так к сожалению бывает. И в словах, и в орфографии, и в произношении слов. Но это совсем ничего не означает...это не означает, что человек не грамотный или тупой. Или его образование "не качественное", как вы выразились.

Шурф Лонли-Локли

именно что означает

Ира Назаренко

Нет, я только что увидела у вас слово "хоспади")))) есть такое слово? )))

Ира Назаренко

Какое же интересно у вас образование?

Ал
Алиса

так не просто так ты же его получать решилась

Константин Южный

Я думаю, что учеба-никогда не бывает лишней.

Ира Назаренко

Спасибо)

Казбек Будтуев

Личное удовлетворение элитарного общества

Камолиддин Мухамедов

Для некоторих и первое пустое трата денег