Bloom Vampire Alone

А могут ли больные люди с отклонениями иметь права на любовь? И если у него было ужасное прошлое?

Ответы
Костя Кузнецов

Каждый имеет право, и если было ужасное прошлое, но при этом человек старается по настоящем и ему жаль за то что было и что он сделал при этом искоренив причины толкавшие его на это, то он имеет право на нормальное к нему отношение ежели сам сейчас нормально к другим относиться

Улугбек

Право-то есть у них... Да любви-то у них ведь нет... Не наделены изначально!!! А чужую... не "приклеить"...

Bloom Vampire Alone

Я поняла вас

Улугбек

😘😉😌💁‍♂️🤔

Ledeni Vjetar

А какие отклонения? И что подразумевается под ужасным прошлым?

Bloom Vampire Alone

Ну родители бросили или отклонения это когда человек плохо развит

Ledeni Vjetar

Есть отклонения психические, есть физические... В первом случае в зависимости от вида отклонения человек не способен испытывать любовь, осознавать это чувство

Bloom Vampire Alone

Ну допустим человек плохо соображает он разве достоин любви?

Ledeni Vjetar

Он её всё равно не поймёт.
А достойны все

Bloom Vampire Alone

Понятно

Вадим Тапешкин

Да могут!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Право- то они имеют! А возможности ограничены

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все имеют ,но не все получат😕

Alla Lala

им размножаться нельзя..

Bloom Vampire Alone

Поняла

Константин Южный

Знаю примеры , где имеют!

Леди Мила

все имеют право.

Сергей Чип

Конечно да

Bloom Vampire Alone

Спасибо

Сергей Чип

Пожалуйста

Юрий Зигерт

Почему нет

Константин

Все имеют

Александр *********

да могут

Женя Мусаев

Да

Bloom Vampire Alone

Благодарю

Женя Мусаев

Не зачто