Михаил Калинин

Что подарить на свадьбу не очень молодой паре? В пределах 5.000?

Irina Klimokhina

ровно 5.000 и букет цветов

Ядовитая Звезда

Подарите деньгами, семейная пара сама решит, куда и на что потратить подаренные вами деньги.

Жадоба Star

Может лучше деньги в конверте и люди сами купят, что им надо. Часто подарки дарят не то что хочется. Вот мне подарили мультиварку, я хотела мультиварку, но с другими функциями и другим объемом -эта мне вообще не подходит. А подарили бы деньги я бы добавила и купила что хочется, дороже и ту что хотела!

Анна Сердюк

шелковое постельное белье.

Ирина Гудзь

Картину - гобелен подходящего сюжета. Модно и с претензией на интеллектуальность. И подать можно красиво, с выдумкой.

Ольга Эценгерт

То, что им нужно (узнать не привлекая внимания) . У немолодых уже много чего есть и лишнее им вряд ли нужно.

Айбек Осмонов

деньги в конверте.

Андрей Борзов

мультиварку!

Марина Слесарева

Я дарю деньгами и не заморачиваюсь: всё-равно лучше подарка не выберу, чем они себе сами купят. Обычно дарят вещь на память, чтоб себе сделать приятное - "вот посмотрят и вспомнят меня"... а вспомнить-то могут и не по-доброму...

Ксения Валерьевна

кухонную бытовую технику можно. . типа микроволновка мультиварка