Елена Коннова

Что подарить на оловянную (розовую) свадьбу супружеской паре?

Что подарить на оловянную (розовую) свадьбу супружеской паре? У сестры моего мужа скоро годовщина.. . А у нас сейчас денег нет особо-то и занимать не у кого.... что можно подарить недорогое и оригинальное может быть кто знает??

Лилия Багаутдинова

Явно что не оловянную ложку и солдатиков!! ! Проявите оригинальность и изобретательность.

ОК
Оксана Куницына

оловянных солдатиков. а так... в Яндексе поищи.

Ириша Triniti

Можете подарить патент на фотосессию в студии.