**
*****

Ваша позиция по жизни: активная, плыву по течению или все само собой решится? Можно предлагать свои варианты

Ответы
Fedor Shkenev

Я с опаской отношусь к слову "активная"-так и лезут в голову всякие митинги, подписание писем за и против, политинформации... Но если отбросить эти атрибуты-то, получается, активно-выжидательная. Я намечаю себе некую цель-и одновременно аккумулируя средства для ее достижения, жду момента, когда их приложение даст желаемый эффект.

Романа

Не поняла, чем отличаются "плыву по течению" и "все само собой решится" 🤔 Но первоначально именно это, а если не решается, то действую. Чаще всего решается само и излишняя активность только во вред.

Niherasebeblia

позиция по жизни: независим(от меня мало что зависит) и мало интересуюсь мнением людей,которые не платят мне зарплату!

Татьяна Tatiana

сочетание активности сменяется плыву по течению....в разных пропорциях

Александр

Обычно сижу в засаде, как что - выскакиваю и проявляю активность!

Анастасия Александровна

Активно плыву по жизни к самостоятельному рассавываниюпроблем

Андрей Науменко

Активничаю потихоньку, но глобально менять мало что выходит.

Ольга Просто ******

зависит от ситуации ...по жизни я бунтарка ...😜

Марина Мокина

активно плыву по течению, и всё как то само собой решается

Осенняя Осень

Свои варианты...я оставлю при себе..)))😝

Уральская Рябинушка

Зубами буду грызть землю, но двигаться вперёд к цели

Ли
Лия

С переменным успехом,то так то сяк 🤷‍♀️😁💃

Елена Воронкова

Активно плыву, временами выбрасывает на мель...

Мадлен

Лишние телодвижения не прочь для пользы дела.

Елена Ашеко

решим все проблемы по мере их поступления

Ольга Твердохлеб

активная .. на самотёк не чего не пускаю

Александр

плыву поперёк течения 🤭

Просто Зайка))

Плыву по течению и изо всех сил табаню))

Не
Некто

🖼

Искорка.

действовать соответственно ситуации

Иса Джи

Богу виднее.поэтому не отвлекаюсь...