Станислав

народ как вылечить вазомоторный ринит. народ как вылечить вазомоторный ринит

Владимир Шабаров

в аптеке таких препаратов просто уйма. на любой кошелек !!

Кобра Наталья @-@-@ К

Роль пусковых факторов вазомоторного ринита могут играть:
• холод;
• повышенная влажность;
• горячая или острая пища;
• алкоголь;
• табачный дым;
• факторы, загрязняющие окружающую среду;
• сильные запахи;
• эмоциональный стресс;
• прием некоторых лекарственных средств;
• гормональные перестройки организма.
Поэтому ликвидируйте сами эти факторы. Безконтрольно не принимайте сосудосуживающие капли - это тоже может быть причиной ринита. Затем также необходимо исключить, что это ринит не аллергический. И лечение назначает врач, потому что при таком рините назначаются местные гормональные препараты и капельки в нос