Кристишка Бацина

помогите решить
Житель деревни Окская Соломин, не имея надлежащего разрешения, расчистил участок земли государственного лесного фонда площадью 0,5 га, на котором произрастали лесные культуры. На этом участке им был построен дачный домик и посажен картофель. Для более удобного подъезда к участку Соломин стал ездить через лесовосстановительную полосу, повреждая при этом саженцы.

Ответы
Чудесный Боб

Жалобу в земнадзор с просьбой возбудить соответсвующее административное производство. Итог. Убрать все наххер. В КоАПе найдете

Валерий Ратников 🇨🇳

ну чего, молодец, хозяйственный мужик! Расстрелять его и дело с концом.

Тимур )

ну и Сук..... Он вот и весь ответ