Гелла

Кадыров - президент Чечни в составе РФ. А Путин - президент ли Чечни, на правах президента РФ?

Ответы
Владимир Ефимов

Кадыров давно уже не Президент Чечни. Он первый в РФ отказался от такого звания, предпочитая позицию на ступень ниже Президента России.

Angela На Метле

не сомневайтесь. Кадыров - это как губернатор Самарской области, полномочий у него не больше, чем у других

Sergio

Кадыров официально Глава республики. Он в свое время переименовал должность.

Гелла

А Путин?

Sergio

Президент Российской Федерации, в том числе Чеченской республики.

Сергей Сергей Журавов

он путинская марионетка....

Аксель Билецкий

Кадыров не президент

Гелла

А пишуть так.

Аксель Билецкий

Глава Чеченской Республики