Лена Сергеевы

можно ли накачать небольшой пресс за 20 дней? если можно, то как, заранее спасибо

Мухаббат Насырова

За 20 дней можно накачать мозоль на пузе, а не пресс ! "Это" расползётся через два дня.

Мария Баинова

Добываешь швабру обыкновенную. (рукоятка с перекладиной) . Ложишься на спину и ступнями (их верхней частью) цепляешься за перекладину швабры, а руками держишь рукоятку. Сгибая ноги в коленях подтягиваешь швабру вверх (то есть вдоль пола и вдоль тела) , а руками наоборот сопротивляешься. Пятки при этом могут скользить по полу, а могут не скользить (оба варианта полезны) . Упражнение быстро усиливает верхнюю и нижнюю часть пресса, совершенно не напрягая позвоночник.
Можно ноги ремнём к перекладине привязать, если соскальзывают.

Ол
Ольга

есть на ютубе видео пресс за 8 минут в день, реально работает