Елена Тупикина

как думайте за сколько дней или месяцев можно накачать пресс до кубиков?

Фёдор Корнейчук

Смотря сколько жира на животе. Если минимум, то за 2 недели точно можно заметнее их сделать. А так, пока не похудеете в области живота.

Дмитрий Хрюстов

Достаточно 2х-3х недель ежедневных 30 минутных упражнений, НО Вы не увидите никакого результата если у Вас на животе есть жир. Кубики будут внутри.

Svetlana Shestakova

брат накачал немного кубиков за 3 месяца каждый день на турники ходил.... если заниматься на турниках не так пресс будет как очень сильно расширятся лопатки и будет очень круто