Дмитрий

как в короткие сроки накачать пресс? зарание спасибо!!!

какое правильное упражнение нужно выполнять для лучшего достижения результата?

Димарик Рожнов

ну по вашему накачать это наверно " что бы кубики появились"
так вот что бы их увидеть надо убрать жир с живота, а не делать по миллиону скручиваний

Вя
Вячеслав

Самая основная причина отсутствие пресса, это жировая прослойка - за ней не видно. Следовательно нужно похудеть
Для того чтобы увеличить мышцы нужно тренироваться. Совет - 1)не качай прес количеством (т. е не надо делать 30 - 40 повторений) 15- 20 достаточно. Если можешь сделать больеш, то добавь вес, например гирю какуюнибудь, чтобы 15 - 20 повторений было делать трудно. 2)Давай отдыхать мышце, не стоит качать каждый день пресс, чререз пару дней, минимум через день достаточно.

Ol
Oleg

Быстро - НЕ ВОЗМОЖНО! Правильное питание и усердие!!!

Анастасия Ускова

долго и мучительно

Igor Sirbu

Диета. Пресс практически у всех есть. Нужно убрать жировую прослойку с пуза.

Алексей Попов

Для начало нужно прявельно питаться.
Делай в первый день по 3раза по 20-35.
Во 2 день делай 5 раз по 35-40.
В 3 прибавь еще 5.
в 4 еще и так пока не накачаешь!