Вячеслав Трофимов

Как накачать пресс и руки за быстрые сроки?

Желательно ссылку скинуть

Се
Сергей

НИКАК, ленивая жопа!
Ничего быстро не получиться. НИКАКИХ волшебных упражнений и секретов, НЕТ!

Ебашь Базу, а не руки и пресс!

Тебе желательно бы мозги, а не ссылки!

Без обид, что правда - то правда!

Александр

юзай синтол

Акылбек Калчаев

Как сказал Булат быстро ты ничего не получишь. Это долгий и кропотливый путь, делай базу, кушай много и правильно и будет тебе счастье. А вообще почему именно руки и пресс? Надо так то все качать, чтобы тело было гармонично развито...

Накип Д.

никак два года нужно для построения тела и это минимум

Иг
Игорь

руки легче всего качать. ну нормально- месяц. чтобы хорошенькие ручки были. Это смотря какой организм.

Света Силантьева

за быстрые сроки никак! если не считать год за быстро. полгода только привыкать к нагрузкам

Лилия Наумова

Возьми в доноры Арни (по пересадке мышиц)

Да
Дарья

Ленивый анус