Нептун

Кто счастливее - чукча в чуме, который ждёт рассвета или вася в хруще?

Ответы
Сергей Сергеев

Фиг знает, приоритетом были Чукчи. Но недавно на стойбиже оленеводов вломились погранцы с росгвардией и повязали всех за нарушение паспортного режима и для выяснения увезли за несколько сотен км. Потом отпустили а назад ехать прим по 60тыс на человека. Кое как добрались.. Теперь наверно оленей по тундре ищут. А у Васи в хрущевке брать нечего, значит Вася живёт как барин

Нептун

мда уж, уроды в погонах

Сергей Сергеев

Страна сошла сума. Зато не забываем искать виноватых, пендосы, евреи, инопланетяне.. Враг сидит в Кремле, пол страны отдали китайцам, люди мрут как мухи, фашисты нервно курят в сторонке

Анна Ванна

я думаю, чукча. Его картина мира яснее и целостнее, ему все понятно, а остальное неинтересно и ненужно.

Валерия Казакова

Оба. Так как каждый на своем месте. Вот, если их поменять местами, это будет швах.))

Инесса Tais

Чукча счастливее, он живёт в ладу с собой, как предки его жили! Бедный Вася!))

Татьяна Tatiana

дело не в том, кто в чем находиться...дело в том, что в душе у чукчи и ВАси

Нептун

ну и душ у вас

Нина Ермак

Счастье это миг, так что оба иногда бывают счаслевы по-своему каждый

Александр Митич

чукча,когда к ним экспедиция прилетает....😝🍻🤝

Vi Za Vi

Чукчей Путин сейчас изведёт . Вася тоже выселится куда ниб за МКАД

Нептун

уерно

Любовь Ф

чукча живёт не в чуме!!!!!!!! жилище чукч называется яранга

Нептун

само собой

Нептун

но моего чукчу в чуме поселили, так что вы лошпе

Елена Акимова

У каждого своё счастье, их нельзя измерять и сравнивать.

Лора

чукча в чуме находится не может, он живет в яранге 😂

Нептун

бедняга

Лора

😉

Т*
Тигрица* *

конечно чукча))ему за коммуналку платить не надо)))))

Barbara

😂😂😂👍 Вася в хруще....это кадр....))))))))))))))

Александр :)

Хрущ это жук вроде. Каким местом Вася в нем?

Ир
Ирина

Счастлив тот кто своей жизнью доволен

Stormbringer

Абрамович в замке на Лазурном берегу.

Нептун

передавай привет

Stormbringer

От тебя

Нептун

от меня

Бэла

Кажется в хрущевках высокие потолки?

Astri ...

И тот и тот счастливей всех на свете)

Ек
Екатерина

И тому и тому наверно комфортнее...

По
Пофигист

А что Абрам на вилле не в счет?

Нептун

новых русских иным траншем

По
Пофигист

Абрам русский?????????????????

Нептун

конечно, путин сказал что израиль русскоязычная страна, значит израиль наш!