Павел Сметанин

Нужна помощь, . необходим ли загран паспорт гражданину Беларусии (Брест) с вылетом в Африку (Марокко)?

Елизавета Фролова

А чем гражданин Беларусии (Брест) лучше остальных, что ему в Африку разрешат лететь без загран паспорта? Это что, ваша колония?

Mingijan Tepkeev

конечно необходим

Александр Сёмин

защеканцев пускают в африку и без визы

??
??? ?

Для выезда в любую страну "дальнего зарубежья" необходимо загранпаспорт. Скоро и в страны СНГ нельзя будет ездить без ЗП.