Владимир Беккер

Я вот замечаю, что когда смотрюсь в зеркало, то нравлюсь себе больше чем на фотках.У кого то тоже так ?

Ответы
Glyuk

А вы фотографии смотрите через пару лет, думаю, что они вам начнут нравится больше чем зеркало. Либо поменяйте косорукого фотографа))

Владимир Беккер

Так фотограф это я

Комета

Да. У меня так. Потому что зеркало передает мимику, динамику,горящий и живой взгляд. А камера... Так не может:)

Александр

У меня на фото рожа как в самоваре, фотогеничность нулевая.

Lena Lubaia

так вы когда в зеркало смотритесь, улыбочку изображаете

Вален Игнат

И я в зеркале красивее, чем на фотках...😉😊

Бе
Безилмэн.

Я не отражаюсь в зеркале..🤔

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это всё фотограф виноват

Алина

Я нравлюсь себе любая

Владимир Асиновский

у меня такое же

Светлана Светлана

Я наоборот.

13-Я***

🙋‍♀️

Таяна

У меня.