Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи книгочеи! №131 подарок любителям книг о мозге. У меня имеются 429 книг на эту тему (буду показывать их обложки по 84 книги). Кому подарить эти книги в одной папке mozg.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

–1
Ответы
Александр Губко

Тут такой вопрос:
Вот ты долго это всё собирал???

Камилов Камил Хамзаевич

начаная с 2011 года когда нормально заработал интернет - собираю ☝️ за это время Флибусту, Либрусек и кое что ещё скачал ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

кое что по частям и в 2006 - 2010 гг. скачивал

Камилов Камил Хамзаевич

ну где то 16 год собираю

Камилов Камил Хамзаевич

http://maxima-library.org