Эльмира

Могу помочь Р. Ф. разрешить все существующие проблемы как извне так и внутри страны, почему игнорируют мое предложение ?

Времени нет, уже совсем, сколько можно молчать и не отвечать мне, алеоо ?!.Допрыгаетесь до точки икс где моя помощь уже будет постфактум - не говоря про вашу беспомощность . Реально говорю дождетесь до того, что останетесь без крутейшего чела, способного все от и до верно разобрать, понять и верно описать как и какие принимать решения. Помогу, как быть в целом - от мельчайших до особо серьезных действий - какие б ситуации не развивались - даже самые критические !!!Помогу даже там - где еще не созрели ваши виденья, заранее, чтоб увидеть что назревает !!!Короче, НЕ ХОТИТЕ КАК ХОТИТЕ, БУДУ ДОПИСЫВАТЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНУЮ КНИГУ С КОНСТАТАЦИЕЙ ФАКТОВ - ЧТО ПРИВОДИТ К ЧЕМУ И ПОЧЕМУ, но уверяю вас - вам она уже не понадобится - эт так, для тех кто выживет - чуток попозже в будущем !!!ДВЕ ДОРОГИ ДА ПУТИ - ВЫБИРАЙТЕ - КАК ИДТИ, СМОТРИТЕ НЕ ОПОЗДАЙТЕ, С ВАШИМИ ИГНОРАМИ - дорожка ведет вас, К ГЛУБОКОЙ ЗАДНИЦЕ !!!

Надежда Ткачева

Вы - наследник Березовского? Или знаете, где все-таки деньги Мавроди? Или держите общак Ходорковского?

Натали Фёфoрова

Чувствую скоро конец России. Даже Саша Репин её не спасет. Тут как минимум Бэтмен нужен...

Ол
Олег

Начинай! Мы не против.

Антон Мазухин

Клоун! Хотя бы для понтухи своё предложение начирикал. Понтуешься не известно с чего. Ну давай, выкладывай!

Дима Тишкин

Хоть один разумный человек появился, хоть чего то предлагает, ото мямлют все, вот если бы, да кабы., да вон тот дядя с бугра