Екатерина Нефёдова

Почему, -стратегическое ведомство страны-ОБОРОНА Р. Ф. ,-оказалось неподконтрольным государству ?!

Ф. ,-оказалось неподконтрольным государству!

Александр

Так у нас с 1991 года все оказалось бесконтрольным

Ангелинка Ягодка

Дружок, а последние события разве не свидетельство контроля?

Екатерина Вдовина

Масоны готовятся к величайшему человеческому жертвоприношению - тут нужны свои люди (с высоким градусом)

Василий Семиков

государство не контролирует секретные заводы по производству биологического оружия и ядерных боеголовок?

Кобра Наталья @-@-@ К

Ну если чиновники получают мальтийские ордена (Шойгу) -
то чего уж удивляться.. .

http://otvet.mail.ru/question/82133152/