Ма
Маня

В каких странах нет противовоздушной обороны?

Как США допустим авиаудары наносят, по той же Сирии, Ираку и т. д? Ведь чтобы туда долететь, нужно пересечь не одну границу + тайно это делать.

Елена Колесник

Авиаудары по Сирии наносятся с баз НАТО, которые, например, есть в Турции (граница с Сирией) , или в Израиле (для Ирака) . Именно для этого и существует НАТО: чтобы их базы были везде, а не летать с другого конца полушария.

Они ещё хуже, чем бандеровцы.

Система воздушной обороны есть везде.... Однако. . 11 сентября. Два самолета не могли сбить и даже не заметили. И это самая сильная страна в мире? Ну-ну.

Юлия Прохорова

Где горох не растёт.

Наталья Демченко

Вся система ПРО это блеф.

Сергей Царёв

Номинально ПВО - есть везде.
А границы всегда пересекаются - по согласованию с указанными странами.