Антоха

Вам не кажется, что украинцы ударились в национализм из-за страха, что их страну разрушат? То есть это оборона такая

А то есть мнение, что идиоты с Майдана всех захватили и заставляют зиговать итд. А я вот думаю, что это совсем не так.

Екатерина Власова

Национализм у них всегда присутствовал, особенно в западных областях!

Дмитрий Якунин

так они в первую очередь и разрушают

Самир Гусейнов

Ударились они давно, и до Майдана без их подачи, никто не собирался разрушать ни Украину, ни Галицию.

На
Наталья

уже давно зигують

Анастасия Владимировна

мне кажется что со своими власовцами надо что-то делать. а украина сама разберется.

Клавдия Фурсикова

пока это не против других народов это даже благо

Мария Писарева

Национализм зародился давно, со времен Степана Бандеры. Расцвет национализм получил после распада Советского Союза. Прокопенко ( военная тайна) все уши прожужжал, показывая, что на западе Украины маршируют вот такие отряды, что туда идут с малых лет, что направлено против России. Но нашим буржуинам, занятым обогащением, было всё по фигу.

Зина Шестак

20 лет обработки !

Алёна Алешкина

когда страна в жопе национализм это самый простой способ удержать власть