Ир
Ирина

как же надоел этот национализм! ну вы такие тупые? ну нас сейчас рассорят!

ну давайте подумаем! русские задушат, а тогда украинцы кто? белорусы? ну подумайте же, мы же все свои, разве нет????

Эдик Жолобов

Не путайте национализм с нацизмом

Александер П

но не европейцы однозначно

Татьяна Миронова

Вы на каком языке пишете? Большинству здесь не понятен даже язык

**
*дмитрий *********

не ссы, нормальный человек с собственным мнением и в здравом уме на это У. Г не обращает внимания. мысли ширеееее!

Екатерина

Так легче управлять и доить