Надежда Волкова

Помните Пушкинское " и в молодые наши лета даем поспешные обеты, смешные может быть..."...А вы даете обеты? Типа " если успею- буду выходить из дома раньше", " свечку поставлю", или еще что-то?

Ответы
Огненный Муравьед

Будь сдержан. И великие обеты В огне страстей сгорают, как солома.(с) Шекспир Буря

Огненный Муравьед

И начинанья, взнесшиеся мощно, сворачивая в стороны свой бег, теряют имя действья (с)...Шекспир Гамлет

Надежда Волкова

благодарю

Зв
Звезда

Неа. Я точно знаю, что проленюсь.

Надежда Волкова

понятно...спасибо

~L
~Eva Lansca~

Не страдала такими глупостями .

Георгий Клинцов

АХА,СВЕЧКУ С ИХТИОЛОМ.

Надежда Волкова

грустно

Тссс...

Нет, я всегда успеваю

Надежда Волкова

спасибо

Друг Михаила

Нет даже мысли

Надежда Волкова

спасибо

Друг Михаила

Пожалуйста

Лира Мальцева

...или ещё что

Надежда Волкова

спасибо

Марина

Нет

Майя Петрова

Нет