Mehroj Fozilov

Нормально, когда четырнадцатилетний подросток катается на снегокате?

У меня есть друг, который катается каждый день на снегокате. Это вообще нормально? 😄

Ольга Захарова

нуу, это, люди всегда считают, то, что для них не нормально и для других должно быть аномально
а он просто свободен от всяких стереотипов : мол я уже больфой и не буду страдать такой детской затеей, если даже кровь из носу мне нравится это делать!!!!

Михаил Лазарев

мне почти 50 я с удовольствием бы

Сергей Артемьев

Ну и ничего, ведь снегокаты разные бывают, вот к примеру Hamax Sno Cross его максимальная нагрузка 90 килограмм, так что он и взрослого выдержит, да и смотрится красиво, совсем не по детскому.