Татьяна Стрельникова

подросток катается на велосипеде почти каждый дн по 20-30 мин. а в выходные может 2 часа кататься с перерывами.

Сколько выдержит хаски в день с перерывами?

Владислав Сологуб

Хаски собака спортивная, её определенно нужны нагрузки, каждый день вы можите спокойно производить нагрузки, в течении минимума часа. Это ей не повредит. И в выходные можите устраивать ей марш бросок)) ) более часа. У меня личный опыт, у меня ротвейлер, в день в общей сложности мы занимаемся окло 3 часов, физических нагрузок. Хаски тоже должна это спокойно выдерживать,

Ев
Евгения

Присоединяюсь полностью к серёге гатину. От себя ещё добавлю - собака обязательно должна бежать на рыси. И ни как не скакать, переходить на галоп или иноходь. При бегке с собакой за этим нужно строго следить.

Денис Кондратеня

Это такое домашнее животное??? ?
Хорошо, что пояснила )))

Соня Филаткова

А почему вопрос в разделе "домашние животные"?

Алексей Моргунов

хаски очень энергичны, хоть целый день..

Наталья Каминская

Ну, думаю по 20 минут выдержит 🙂