Роман Сазонов

сколько минут мальчик катался на велосипеде, если до обеда он катался 20 минут, а после обеда-на 20 минут больше?

что-то я запуталась в решении ((( помогите. . либо 40 мин либо 60 мин....

Али Алиев

как тут можно было запутаться?!

Ирина Ларина

до обеда - 20 минут
после обеда 40 минут (20+20)
всего за день 20+40 = 60 минут

Дмитрий Майданов

не знаю, у меня он с твоей помощью вторые сутки катается, как не зайду на сайт, - бедолага все катается и катается

Ал
Алексей

После обеда 40, всего 60.

Витек Тофан

60 минут, тут трудно запутаться

Антон Кучеров

чё такую простую задачу не можешь решить?

Маня Киула

1 час (20+20+20)