Шухрат

У вас у детей дневник лучше чем Ваше? 5 ки. Или 5/5/5/5 ?

–2
Ответы
Майя Петрова

Одинаково - у меня были все "5", и у них так же. Правда, у старшего проскакивали "воспитательные" двойки: опоздал на урок, забыл дома тетрадь или ручку, или учебник. Но его они совершенно не волновали- очень безмятежный товарищ в школе был... В табеле-то всё равно только "5" стояли...

Шухрат

Ого

Майя Петрова

Младший школу закончил с серебряной медалью и приличными баллами по ЕГЭ. В школе учился вообще без напряга. Старший часто сдавал в конце учебного года некоторые учебники вообще новыми (со склеенными по краям страницами, какие получал в начале года) - ни разу за год их не раскрывал (ну там - история, биология, география) - учителя мне говорили, что он по этим предметам знал больше, чем они сами... В общем, я сыновьям в конце школьного обучения сказала большое спасибо, что не трепали мне нервы учебой и приготовлением с ними уроков (всё учили дома сами).

Уральская Рябинушка

Я всегда училась на "отлично". А у сына-3,4,5. Но тем не менее-он закончил Универ, а я осталась всего лишь при музыкальном училище

Шухрат

Во. Школьная оценка не значит почти не че

Уральская Рябинушка

Кое-что значит. Математику знала очень хорошо. И до сих пор помню что-то. Могла бы податься в математику, даже пыталась, но музыка переборола. Но истина в том, что не значит-есть, так как знаю троечников- отличных специалистов с ВУЗ

Беатрис

почти одинаково) у меня золотая, у сына серебряная. но он умнее меня

Шухрат

Это в потому что вы молодцы. Делаете так чтобы они были ещё сильнее.

Вера Гудкова

нет. я училась лучше сына.но у меня "3" по русскому и физкультуре.

Натка М_Мак

Золотая медаль и два красных диплома у моей

Шухрат

Супер

Юрили

У них оценки в 100 бальной системе

Шухрат

Мм

Бе
Безилмэн.

85- 95.Стобалльная система🤷‍♂️.

@ Лина @

У меня лучше

Екатерина

Одинаково

Шухрат

👍

Шухрат

👍

Ла
Лариса

Лучше.

Я Счастливая

Лучше

Шухрат

👍

Бобра Всем!

Хуже

Собеседник

🤨